< >

В Твери мужчина пытался украсть 80 плиток шоколада

В Твери мужчина пытался украсть 80 плиток шоколада
«Шоколадного» вора задержали сотрудники Росгвардии в одном из магазинов на улице Левитана.

Любителя кондитерских изделий поймали с поличным на краже шоколада. Менеджер магазина заметил по камерам, как мужчина кладет с прилавка к себе в рюкзак шоколад и пытается пройти через кассу не оплатив товар.

Росгвардейцы задержали злоумышленника и забрали у него 80 плиток шоколада на сумму более двух тысяч рублей.

Стражи порядка доставили преступника в отделение, где выяснили, что он – 32-летний ранее судимый и неработающий тверичанин. На горожанина возбудили уголовное дело.

В феврале полицейские задержали еще одного «шоколадного» вора в Ржеве. Похититель украл из магазина 30 плиток кондитерского изделия.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.