< >

В Твери можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

В Твери можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус
17 мая с 12:00 до 15:00 на Трехсвятской в Твери будет работать мобильная лаборатория, которая позволит горожанам пройти бесплатное и анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию.

Целью проведения акции является повышение осведомленности о вирусе иммунодефицита человека, а также привлечение внимания граждан к своему здоровью и образу жизни.

Мероприятие организовано региональным Минздравом совместно с областным центром СПИД и центром им. В.П. Аваева в рамках Всероссийской акции #СТОПВИЧ/СПИД, приуроченной к Всемирному дню памяти жертв СПИДа.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.