< >

В Твери мобилизованные могут бесплатно вылечить зубы

В Твери мобилизованные могут бесплатно вылечить зубы
В Твери в стоматологической поликлинике 6 горбольницы все мобилизованные мужчины могут пройти лечение зубов. Такую помощь оказывают бесплатно.

Максимальный объем медицинской помощи в одно посещение. Стоматологические услуги для всех мобилизованных в поликлинике 6 горбольницы Твери проводят уже четвертый день. Лечение зубов проходит без оплаты и на современных бормашинах. Ежедневно это до 10 пациентов в военной форме. Стоматологическую помощь оказывают одновременно в 4 кабинетах. За здоровьем полости рта следят врачи-стоматологи со стажем.



Чтобы пройти профосмотр у стоматолога и дальнейшее лечение, мобилизованным не нужно приносить медицинский полис. По показаниям, если есть необходимость, назначают повторный прием. К каждому такому пациенту относятся как к родному. Лечат мобилизованных врачи вместо своего обеда и перерывов. Причём инициатива в оказании этой помощи исходила от самих медиков.

Для приема мобилизованных в стоматологическом отделении организованы специальные часы.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.