< >

В Твери микрорайон «Южный» встал в пробке из-за троллейбуса

В Твери микрорайон «Южный» встал в пробке из-за троллейбуса
По предварительным данным, на Волоколамском путепроводе в Твери сломался троллейбус из-за чего в утренний час пик началась собираться пробка, которая со временем растянулась на несколько километров.

Подписчики группы «Подслушано у водителей. Тверь» поделились фотографиями коллапса. Судя по снимкам, транспортная «змейка» тянулась от гипермаркета «Глобус». Также движение было затруднено на подъёмах на путепровод.

Коллапс в Южном

По последней информации, аварийная служба эвакуировала сломавшийся троллейбус, движение начинает нормализоваться.

Фото: Алена Лебеденко, Саша Константинов, Елена Романова.

Пробка
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.