< >

В Твери житель многоквартирного дома нападает на соседей

В Твери житель многоквартирного дома нападает на соседей
О неадекватном поведении мужчины сообщил в соцсетях Артем Барашков, который купил квартиру родителям в этом доме.

Дебошир нарушает спокойствие соседей в доме на улице 15 лет октября около полугода. 

«Находит самых слабых: женщин и детей караулит, когда они остаются одни в квартире и начинает творить непонятно что, начиная от прямых угроз у лифта, заканчивая выламыванием входной двери в квартиру, ломая ручки и тд» – рассказывает Артем.

Из-за неадекватного поведения соседа бабушка, живущая в этом доме, перенесла инсульт.

Полиция, по словам мужчины, сделать ничего не может, так как сосед прячется у себя в квартире и не открывает дверь.

Административные дела не заводят, сотрудники полиции только лишь два дня ходили на этаж и стучались в дверь к местному жителю. Мужчина, естественно, не открывает и правоохранители уходят.

Как сообщает Артем, на дебошира у соседей есть все данные: видеозапись, заявления от соседей и управляющей компании, но этого, как оказалось, недостаточно.

Некоторые пользователи советуют мужчине попробовать составить коллективную жалобу на соседа и отправить его в психиатрическую больницу. Другие же считают, что в данном случае поможет только переезд.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.