< >

В Твери любителя пьяной езды из Брянской области приговорили к 160 часам обязательных работ

В Твери любителя пьяной езды из Брянской области приговорили к 160 часам обязательных работ
Мужчина не раз садился нетрезвым за руль и привлекался за это к административной ответственности. Подробности сообщает прокуратура региона.

В августе тверские инспекторы остановили «Тойоту Камри», за рулем которой оказался нетрезвый житель города Клинцы Брянской области. 

Оказалось, что мужчина ранее уже привлекался к административному наказанию за аналогичное нарушение.  

Дело передали в суд, который назначил подсудимому 160 часов обязательных работ. При этом нарушителю также запретили садиться за руль на 1 год и 8 месяцев. 

«Тойоту» у мужчины конфисковали и обратили в доход государства.

Фото: Вести Тверь.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.