< >

В Твери локализован пожар в заброшенной школе №5

В Твери локализован пожар в заброшенной школе №5
В Твери, в Пролетарском районе горела 5 школа. Пожар начался на верхнем этаже здания, на место прибыло 5 пожарных расчетов второй и первой части, а также специализированная бригада.

По предварительной информации, возгорание началось на четвертом этаже здания, пламя перекинулось на чердак и кровлю. Общая площадь возгорания составила более 200 квадратных метров.

Отметим, что это уже далеко не первый пожар в здании школы № 5. Огнеборцы выезжают сюда регулярно. Во всех случаях причиной возгорания было неосторожное обращение с огнем. И это не удивительно, учитывая, что доступ в здание свободный.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.