< >

В Твери лист бумаги с запятой продают за 10 млн рублей

В Твери лист бумаги с запятой продают за 10 млн рублей
Предприниматель из Твери продает на Авито нарисованную запятую за 10 млн рублей.

На сервисе появилось объявление о продаже листа бумаги А4 с нарисованной на нем запятой. Творение продают за 10 млн рублей. Продавец также предлагает купить у него другой рисунок – с нарисованной точкой.

точка10

Tverigrad связался с продавцом и выяснил, что продавец Владислав является директором одной из тверских фирм. «Мы с коллегами в шутку решили, что раз «Чёрный квадрат» Малевича стоит сумасшедших денег, то почему бы не нарисовать запятую и поставить точку, предложив купить их за баснословную сумму», - объяснился предприниматель.

запятая10.jpg

Он рассказал, что за две недели после размещения объявления к нему несколько раз обращались потенциальные покупатели. Правда, пытались сторговаться – творчество Владислава оценили в 1 млн рублей. Но художник заявил, что цену сбивать не станет. 

Бизнесмен также уточнил, что продажа листа за такую сумму никак не связана с подорожанием бумаги.

Дзен1
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.