< >

В Твери лидеры профсоюза работников здравоохранения обсудили актуальные вопросы своей деятельности

В Твери лидеры профсоюза работников здравоохранения обсудили актуальные вопросы своей деятельности
В Твери молодые лидеры профсоюзных организаций работников здравоохранения Центрального Федерального округа обсудили актуальные вопросы своей деятельности.

Показательный пример верности профессии – пандемия коронавируса. Студенты медуниверситетов, колледжей, медики и врачи работали волонтерами на горячей линии, в красной зоне, в центрах амбулаторной помощи.

Поддержать молодых специалистов в подобных случаях, помочь в реализации идей – эти вопросы обсуждали в Твери региональные лидеры Профсоюза работников здравоохранения. И не только.



Профсоюз работников здравоохранения – одна из мощных общественных организаций страны. Насчитывает более двух миллионов человек. Более трети – молодые специалисты. В Верхневолжье Профсоюз объединил около десяти тысяч членов. И их число продолжает расти. Например, в Центре имени Аваева прежде была небольшая по численности профсоюзная организация.

В рамках двухдневного образовательного интенсива своим опытом с участниками поделятся ведущие российские эксперты в разных областях знаний. По итогам обсуждения профсоюзная молодежь выработает новую концепцию дальнейшей деятельности.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.