< >

В Твери крупную свалку убрали после поста в соцсетях

В Твери крупную свалку убрали после поста в соцсетях
Свалку крупногабаритного мусора вывезли из тверского двора после жалоб жильцов в социальных сетях. Историю исчезновения свалки рассказали на сайте Минприроды Тверской области.

На улице Склизкова у дома 52 образовалась свалка из крупногабаритных отходов и спиленных деревьев. Возмущенные ситуацией тверичане пожаловались в управляющую компанию, но мусор так и остался на месте. Тема свалки поднималась и в региональных СМИ, однако УК игнорировала обращения.

Проблему оперативно решили после приезда чиновников в тверской двор: уже через три часа мусор убрали, а крупногабаритные отходы вывезли. 

В Твери крупную свалку убрали после поста в соцсетях

Фото: сообщество «Осторожно Тверь! (ex - Позор Тверь)».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.