< >

В Твери котенок застрял в вентиляции супермаркета

В Твери котенок застрял в вентиляции супермаркета
Волонтеры экстренно пытаются спасти пушистика, угодившего в западню.

Вечером 3 октября в сообществе  «Инициативная группа по защите животных» появилось сообщение о том, что в здании магазина в доме №3 по улице Луначарского под потолком уже третий день мяукает котенок. Малыш оказался заперт в вентиляции и его никак не могут высвободить.

Предположительно, он свалился туда с крыши.


Активисты обратились в МЧС за помощью, однако те сообщили, что могут разобрать потолок, но для этого нужно разрешение владельца помещения.

Позже волонтерам удалось связаться с инженером магазина. Он должен заняться вопросом самостоятельно, а если не удастся, то уже обратится к МЧС.

Приехавшие на место очевидцы сообщили, что котенок выбежал сам, поел и убежал. Сейчас его пытаются выманить.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.