< >

В Твери комиссии ведут приемку качества ремонта на 70 дорогах

В Твери комиссии ведут приемку качества ремонта на 70 дорогах
С 15 ноября в Твери начали работу межведомственные проверки 70 дорог, отремонтированных в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». 

Приёмка межведомственной комиссией – это финальный этап кампании по ремонту дорог. На сегодняшний день в рамках национального проекта он полностью завершен на всех 70 плановых объектах 2021 года. Также в этом году дополнительно проведены работы на 4 участках: проезжей части улицы Коминтерна (на участке от Зеленого проезда до Промышленного проезда) и на тротуарах на улицах Терещенко, Баррикадной и Арсения Степанова. 

В Твери комиссии ведут приемку качества ремонта на 70 дорогах

15 ноября межведомственная комиссия работала на 9 объектах в Центральном районе Твери. 

– В ходе приёмки проверяется устранение подрядчиком выданных ранее замечаний по качеству выполнения работ, – рассказали в департаменте дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города Твери. – На проверенных сегодня объектах замечания были незначительными, все они устранены: нанесена разметка, очищены ливневые колодцы, установлены дорожные знаки, которых не хватало на некоторых участках.

В Твери комиссии ведут приемку качества ремонта на 70 дорогах

Напомним, что в этом году рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проведены работы на объектах улично-дорожной сети протяжённостью более 61,6 километра. Всего в период с 2019 по 2024 год в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Твери планируется отремонтировать более 265 км дорог. 


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.