< >

В Твери клуб единоборств с многолетней историей начал набор в секцию

В Твери клуб единоборств с многолетней историей начал набор в секцию
Тверской клуб единоборств «САКУРА» начал набор детей и взрослых в группы по спортивному и традиционному джиу-джитсу.

Тверской клуб единоборств «САКУРА» впервые открыл свои двери еще в далеком 1994 году. Тогда началась работа главного тренера клуба Трофимова Евгения Юрьевича. С тех пор под руководством Евгения Юрьевича росло и совершенствовалось ни одно поколение спортсменов. Воспитанники клуба регулярно становятся призерами и чемпионами межрегиональных и Всероссийских соревнований. 

Тренировки проводят дипломированные тренеры. На занятиях к каждому спортсмену ищут индивидуальный подход и подбирают подходящую методику. В таком случае даже наличие заболеваний или ограничений не помеха для физического и духовного совершенствования. Основная тренировочная программа строится на методических материалах Минспорта России, где сочетаются как тренировки направленные на физическое развитие спортсменов, так и тренировки по совершенствованию технических навыков.

Клуб «САКУРА» имеет обширную социальную направленность: для многодетных семей, детей сотрудников образования, детей из неполных семей и т.д. действуют внутриклубные льготы. 

В клубе спортсменов обучают как спортивному джиу-джитсу, так и традиционному джиу-джитсу стиля «HOKUTORYU». Ознакомиться с расписанием тренировок можно в группе ВК «Клуб единоборств "САКУРА"»

Напомним, в Твери Федерация дзюдо проведёт День открытых дверей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.