< >

В Твери «КИА» на большой скорости протаранила две иномарки

В Твери «КИА» на большой скорости протаранила две иномарки
На место ДТП на Речном вокзале приехала скорая помощь.

В сообществе «Подслушано у водителей. Тверь»  очевидцы опубликовали кадры серьезного ДТП днем 18 февраля возле детской поликлиники №1 на Речном вокзале.


Как видно на записи, иномарки стояли на светофоре и ожидали зеленый свет, когда в них на полной скорости влетела «КИА», которая ехала между двух полос. На место происшествия приехали сотрудники ГИБДД и скорой помощи. В комментариях под публикацией пользователи сообщают, что за рулем «КИА» находился иностранец, который известен лихой ездой на тверских дорогах. Очевидцы также рассказали, что ехал он примерно на скорости 80-90 км/ч. 

дтпкиа2.jpg

Подробности уточняются. 

Напомним, при столкновении двух фур на трассе М-10 в Конаковском районе Тверской области погиб мужчина. Водитель отвлекся от управления автомобилем, что привело к летальным последствиям. 

Фото:Николай Ильин
Видео: Вадим Вадимов

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.