< >

В Твери к теплу подключают объекты социальной сферы

В Твери к теплу подключают объекты социальной сферы
Напомним, что в настоящее время в Твери производится пуск тепла в учреждениях социальной сферы, уже с 3 октября отопление начнут включать в жилом фонде.

По состоянию на 15 часов 2 октября объекты отрасли образования подключены к теплу на 96%. Отопление есть в 98 зданиях дошкольных учреждений города – всего их 101, в 75 зданиях школ – их в городе 80. На ряд объектов тепло еще не поступило в связи с прорывами на теплотрассах либо повреждениями внутренних сетей. Работы по устранению повреждений должны быть завершены до конца суток, ситуация находится под постоянным контролем.

С 3 по 7 октября в Твери будет производиться подключение к теплу жилого фонда – это 2882 дома, запитанных как от центральной системы, так и от локальных котельных. График сверстан с учетом технологической нагрузки. На период пуска отопления в многоквартирные дома управляющие организации обязаны обеспечить круглосуточное дежурство технического персонала на местах.

На следующей неделе, когда Тверь будет полностью подключена к отоплению, планируется произвести общую регулировку системы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.