< >

В Твери изменится схема движения по улице Паши Савельевой

В Твери изменится схема движения по улице Паши Савельевой
Это связано с возникновением провала асфальта на участке между 62 и 64 домами, который предположительно образовался из-за повреждения канализационного коллектора, сообщает ООО «Тверь Водоканал».

В ночь со 2 на 3 марта будет изменена схема движения транспорта по улице Паши Савельевой. Во вторник на участке начнутся ремонтные работы, которые займут обе полосы дороги в направлении выезда из города. Транспорт, движущийся из центра в районе проезда Стеклопластиков будет направляться по полосе встречного направления. 

Временная схема организации дорожного движения согласована с ГИБДД.

По словам заместитель главного инженера по эксплуатации ООО «Тверь Водоканал» Светланы Ермолаевой, на объекте впервые будут установлены новые дорожные знаки большого формата.

«Это щиты размером два на полтора метра, одних водителей информирующие об использовании для движения встречной полосы, а других – предостерегающие. Будет установлено 4 таких щита. Призываем водителей быть крайне осторожными на этом участке», - рассказала Светлана.

Время ремонта сетей будет зависеть от характера повреждения. При незначительном - до 3-х дней. Если потребуется монтаж временной перекачки стоков, чтобы заменить участок, работы могут занять до двух недель. Согласованный ГИБДД срок временной схемы движения – по 16 марта 2020 г.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.