< >

В Твери изменится схема движения на перекрестке улицы Орджоникидзе и набережной реки Лазури

В Твери изменится схема движения на перекрестке улицы Орджоникидзе и набережной реки Лазури
В Твери продолжается модернизация действующих светофоров в рамках работы по обеспечению безопасности дорожного движения. В новом режиме начнет работать светофор на перекрестке улиц Орджоникидзе и набережной реки Лазури.

Светофорный объект будет работать в четырехфазном режиме. В первой фазе зеленый сигнал будет дан движению транспорта по улице Орджоникидзе со стороны площади Терешковой во всех направлениях. Во второй фазе будет разрешен проезд по улице Орджоникидзе со стороны площади Гагарина во всех направлениях. В третьей запустит движение по набережной реки Лазури в прямом направлении как со стороны Смоленского переулка, так и Московского шоссе, также при этом сигнале светофора будет разрешен поворот направо. Четвертая фаза – «стрелка» в дополнительных секциях светофора для поворота в левую сторону на улицу Орджоникидзе с набережной реки Лазури.

В ближайшее время будет дорабатываться точная схема работы светофоров и длительность фаз в соответствии с данными мониторинга потоков пешеходов и транспорта. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.