< >

В Твери изменится график работы транспорта в новогодние праздники

В Твери изменится график работы транспорта в новогодние праздники
На автобусах и троллейбусах в праздничные выходные смогут передвигаться все жители областной столицы. Но во время новогодних каникул график пассажирского транспорта изменится.

Провести волшебную ночь дома, в кругу семьи, или отправится на прогулку по городским улицам. В этом году всё больше склоняются к первому варианту.



- Зачем? В кругу семьи.

-Спать планирую. Постарели, хватит.
- Дома с семьёй, а потом куда-нибудь погулять.
- А назад?
- На такси. Если недалеко, то пешком. Обычно ёлки ставят во всех районах.

  По-другому в новогоднюю ночь добраться до дома не получится. 31 декабря общественный транспорт закончит работу в 22.30.

«1, 2 января выпуск будет сокращённый. Начнём мы работать с 7 часов утра и закончим в 22.00. С 3 по 8 января автобусы и троллейбусы будут работать по графику выходного дня, на линии ежедневно будет 35 троллейбусов и 45 автобусов», - отметил Николай Никитин, заместитель директора МУП ПАТП-1.

Уже с 9 января график работы общественного транспорта вернётся в привычное русло.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.