< >

В Твери изменили график подключения отопления

В Твери изменили график подключения отопления
Согласно скорректированному графику, уже в воскресенье в областной столице будет полностью запущено отопление. Об этом сообщили в «Тверской генерации».

По состоянию на утро 17 сентября, тепло пришло в 337 социальных учреждениях и 237 жилых дома Твери. Теплоэнергетики ускорили темпы и планируют окончить работы уже 19 сентября, ранее срок был до 23 сентября. Скорректированный график можно посмотреть здесь - tvgen.ru/heat/graphic.

В организации напоминают, что жителям города при отсутствии тепла в квартире следует обращаться в свою управляющую компанию.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.