< >

В Торопце избитый мужчина простил своего обидчика

В Торопце избитый мужчина простил своего обидчика
Об этом сообщили в пресс-службе Торопецкого районного суда.

В октябре прошлого года между приятелями произошла ссора, в ходе которой один из мужчин нанес второму удар по лицу кулаком и не менее 10 ударов кулаком и ногами по голове и туловищу. После чего подсудимый взял стул и 7 раз ударил потерпевшего по туловищу, спине и правому боку. В результате причиненных злоумышленником действий мужчина получил вред здоровью средней тяжести.

Потерпевший в судебном заседании заявил ходатайство о прекращении уголовного дела в отношении подсудимого. Пояснив, что они с подсудимым примирились, а подсудимый в свою очередь принес свои извинения.

В связи с учетом всех обстоятельств суд прекратил уголовное дело в связи с примирением сторон.

Постановление суда не обжаловано и вступило в законную силу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.