< >

В Твери избили и ограбил 20-летнего молодого человека

В Твери избили и ограбил 20-летнего молодого человека
Росгвардейцы задержали 18-летнего правонарушителя, который избил и забрал у потерпевшего телефон и кошелек.

Поздним вечером сотрудникам вневедомственной охраны пришло сообщение о дебошире, который избил и ограбил в одном из парков Твери 20-летнего жителя Торжка.

Защитники правопорядка на месте происшествия выяснили, что у потерпевшему нанесли множество травм – черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб и ссадины правого локтевого сустава. Парня приехавшие медики доставили в больницу.

Помимо телесных повреждений, правонарушитель нанес новотору ущерб в 9600 рублей, украв у него телефон и денежные средства.

Росгвардейцы оперативно нашли злоумышленника, благодаря приметам, которые назвал им потерпевший, и доставили в правоохранительные органы. Преступником оказался 18-летний не работающий житель Старицкого района.

Теперь правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела на молодого человека.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.