< >

В Твери из-за провала асфальта перекрыли участок дороги

В Твери из-за провала асфальта перекрыли участок дороги
15 января в Твери из-за повреждения водопроводных сетей на пересечении Смоленского переулка и улицы Московской произошел провал дорожного полотна. В настоящее время специалисты ООО «Тверь Водоканал» проводят на месте аварийно-ремонтные работы.

По данным коммунальной службы, ремонт и последующее благоустройство дороги в условиях зимы займет около трех дней. В связи с этим будет временно изменено движение троллейбусов по маршрутам №№2, 3, 4, 7 и другого общественного транспорта, оно будет осуществляться в объезд данного участка по схеме: остановка «проспект Победы» – Волоколамский проспект – наб. реки Лазури – ул. 15 лет Октября – ул. Вагжанова – остановка «Смоленский переулок» и т.д.

Смоленский переулок

Касаемо движения транспорта, сейчас на четырёхполосной дороге полностью открыто движение в сторону проспекта Победы, в обратном направлении осуществляется объезд аварийного участка по одной полосе. Выезд с улицы Московской перекрыт.

Водителей просят быть более внимательными и аккуратными при пересечении данного участка, а также руководствоваться временными дорожными знаками.

По уточненным данным, первичное обследование участка сетей показало, что для проведения ремонта необходимо перекрытие 3 из 4 полос движения по Смоленскому переулку. В связи с этим движение на участке от набережной реки Лазури до улицы Московской временно будет осуществляться только в направлении проспекта Победы – по одной открытой полосе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.