< >

В Твери из-за поджога в подъезде на улице Склизкова эвакуировали жителей дома

В Твери из-за поджога в подъезде на улице Склизкова эвакуировали жителей дома
ЧП в одном из подъездов многоэтажного жилого дома произошло в воскресный день, 12 сентября, около 10 утра в микрорайоне Чайка.

По информации МЧС региона, в 10:01 в штаб поступило сообщение о возгорании коляски в подъезде 116 дома по улице Склизкова на 14 этаже. Потушить ее удалось к 10:15, спустя 14 минут. Однако еще через полчаса пожарным вновь позвонили жильцы и рассказали о новом возгорании, но на этот раз двух колясок. Подъезд охватил дым.

В Твери из-за поджога в подъезде на улице Склизкова эвакуировали жителей дома

Приехавшие спасатели оперативно локализовали еще один пожар. Во время операции, чтобы обезопасить жильцов дома, огнеборцы эвакуировали их на свежий воздух.

Сейчас сотрудники МЧС устанавливают причины и обстоятельства пожара.

Фото: Софья Хомякова
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.