< >

В Твери из-за аварии без тепла остались некоторые дома

В Твери из-за аварии без тепла остались некоторые дома
В четверг, 29 ноября, на бульваре Профсоюзов и 2-й улице Пухальского в областном центре произошло повреждение двух трубопроводов холодного водоснабжения. Из-за аварии холодная вода вылилась на поверхность.

В настоящее время бригады ООО «Тверь Водоканал» приступили к ликвидации повреждений. Наиболее вероятная причина порывов - резкий перепад температуры воздуха.

По данным ООО «Тверская генерация», временно прекращена подача воды на два центральных тепловых пункта, в связи с чем в отдельных домах по улице Карла Маркса и бульвару Ногина отключено горячее и холодное водоснабжение. Ресурсоснабжающая организация принимает меры для подключения ЦТП по открытой схеме, что позволит возобновить подачу горячей воды ещё до полной ликвидации повреждения на водопроводе.

Ремонтные работы производятся под постоянным контролем департамента ЖКХ администрации города Твери.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.