< >

В Твери из автосервиса пьяный водитель угнал «Шевроле»

В Твери из автосервиса пьяный водитель угнал «Шевроле»
Пострадавшая, 36-летняя жительница Твери, оставила свой «Шевроле Ланос» в автосервисе, а обратно машину не получила. Ущерб составил порядка 150 000 рублей.

Автомобиль правоохранители нашли быстро – на спецстоянке. Выяснилось, что угнанный автомобиль ночью в Заволжье остановили сотрудники ДПС. Установив, что водителю транспортное средство не принадлежит, его в состоянии алкогольного опьянения задержали, а иномарку отправили на спецстоянку. 

Как сообщили в МВД, угонщиком оказался 28-летний ранее судимый знакомый работника автосервиса. 

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.