< >

В Твери ищут владельца брошенного автомобиля класса «люкс»

В Твери ищут владельца брошенного автомобиля класса «люкс»
Неизвестный бросил автомобиль АУДИ А8 на парковке на площади Терешковой в Твери. Администрация города ищет владельца и грозит эвакуацией авто.

Специалисты городской администрации выяснили, что у машины отсутствуют государственные регистрационные номера, также транспортное средство отвечает всем признакам брошенного. В связи с этим владельцу предлагают до 7 июня самостоятельно убрать авто, либо это сделают без него, но за его счет.

Кроме того, администрация ищет еще одного владельца брошенного авто марки ВАЗ 2106 без номеров. Авто находится на улице Левитана, у дома 42.

Фото: городская администрация

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.