< >

В Твери ищут мальчика, повредившего руку в «Транспорте Верхневолжья»

В Твери ищут мальчика, повредившего руку в «Транспорте Верхневолжья»
Инцидент произошел днем 27 февраля в автобусе, который следовал по маршруту №55 в областной столице.

«Транспорт Верхневолжья» закончил изучение видеозаписей, изъятых со всех автобусов перевозчика «Верхневолжское АТП», в день, когда по неподтвержденным данным, произошло ДТП с участием 12-летнего мальчика.

По записям видеонаблюдения видно, что в четверг, 27 февраля, в период с 16.00 до 17.00 мальчик 12-13 лет проезжал в автобусе №55. Как сообщалось в социальной сети, водитель автобуса нарушила правила посадки-высадки пассажиров, не вовремя закрыла двери, прищемив руку мальчика. Записи будут переданы следователям для дальнейшей работы и установления личности ребёнка.

Напомним о том, что сведений о личности ребёнка и состоянии его здоровья нет. Ситуация поставлена на контроль.

«Транспорт Верхневолжья» просит всех, кто обладает информацией о местонахождении пострадавшего ребенка, узнал его на видео, имеет неопровержимые данные о состоянии его здоровья, сообщить в правоохранительные органы, следственный комитет или в компанию. «Компания готова оплатить медицинские расходы, оказать помощь ребёнку и его семье. В социальной сети со стороны «Транспорт Верхневолжья» продолжается кампания по поиску ребенка с тэгом #DenisMaskovотзовись», - пишут группе «Транспорт Верхневолжья».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.