< >

В Твери ищут двух пропавших 11-летних мальчиков

В Твери ищут двух пропавших 11-летних мальчиков
Вечером 25 февраля в Твери пропали два 11-летних ребёнка - Александр Гомаенов и Даниил Громов. Об этом сообщили в СК региона.

По данным фактам следователем Московского межрайонного следственного отдела г. Тверь СУ СК РФ по Тверской области проводятся доследственные проверки. 

Известно, что Александр Гомаенов около 15 часов пришел домой после школы, после чего покинул место жительства, и направился в неизвестном направлении. Причина ухода неизвестна, ссор с членами семьи не было. Ранее неоднократно уходил из дома. Даниил Громов также пришел после школы домой, после чего ушел гулять, предположительно с Гомаеновым. Ранее также неоднократно уходил из дома.

Организованы масштабные поисковые мероприятия, в которых задействованы сотрудники Следственного комитета, МВД, МЧС и волонтеры. 

Всем, кому известно о местонахождении пропавших мальчиков, просьба обратиться по телефону 8-930-179-00-69.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.