< >

В Твери ищут 13-летнюю Елизавету Голобородову

В Твери ищут 13-летнюю Елизавету Голобородову
В Твери пропала Елизавета Голобородова: о ее местонахождении нет информации со вчерашнего дня. Девушка вышла из дома №3 на Спортивном переулке в 16:00 и не вернулась обратно.

Вчера, 14 мая, несовершеннолетняя была одета в голубые джинсовые куртку и брюки, чёрные кроссовки. При себе у школьницы также был телефон Samsung Galaxy J4. Рост пропавшей – 175 см. 

Следователи выезжали на место последнего пребывания девушки. Полицейские уже опросили друзей пропавшей, осмотрели улицы, проверили подъезды и круглосуточные кафе. Поиски продолжаются. Сообщить информацию о местонахождении девушки можно по телефону: 8-930-179-00-69.

В Твери ищут 13-летнюю Елизавету Голобородову

Фото: ВПСО «Сова», Следственный комитет по Тверской области.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.