< >

В Твери иномарка въехала в мусоровоз

В Твери иномарка въехала в мусоровоз
О ДТП сообщили в сообществе «Подслушано у эвакуаторов Тверь/ПУЭТ».

Авария произошла 8 июня на улице Шишкова, на выезде из города в сторону Бежецкого шоссе. «Рено Логан» въехал впереди стоящий грузовик. 

На фото видно, что перед легковушки заехал под мусоровоз. Большегруз видимых повреждений не получил, чего не скажешь о «Рено». Данных о водителе пока нет.

Напомним, сейчас выезд из города по Бежецкому шоссе расширяют до шести полос, поэтому на данном участке зачастую создаются пробки. Некоторые водители пытаются объехать их по обочине или же выезжают на встречку. Будьте внимательнее на данном участке и соблюдайте дистанцию.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.