< >

В Твери иномарка сбила девочку, переходившую дорогу вне «зебры»

В Твери иномарка сбила девочку, переходившую дорогу вне «зебры»
ДТП произошло на проспекте Победы в областной столице.

Около 17.15 в районе дома №55 по проспекту Победы в Твери 52-летний водитель, находясь за рулем автомобиля «Фольксваген», совершил наезд на 12-летнюю девочку. В момент аварии ребенок перебегала проезжую часть вне пешеходного перехода из-за припаркованных транспортных средств.

После столкновения девочка упала на проезжающий в попутном направлении автомобиль «Форд» под управлением 30-летнего мужчины.

В результате аварии пешеход был доставлен с травмами в медицинское учреждение города.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.