< >

В Твери и Ржеве торговали котлетами с кишечной палочкой

В Твери и Ржеве торговали котлетами с кишечной палочкой
Инспектор Управления Россельхознадзора провел проверку в торговых точках Твери и Ржева, где отобрал пробы мясной продукции.

По результатам лабораторных исследований в реализуемой продукции, изготовленной из мяса цыплят-бройлеров, было выявлено наличие бактерий группы кишечной палочки. Данный факт является нарушением требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции».

Управлением Россельхознадзора по Тверской области принимаются меры по недопущению оборота некачественной продукции в рамках полномочий и в соответствии с законодательством РФ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.