< >

В Твери грузовик на большой скорости проехал по газону, чудом не сбив прохожих

В Твери грузовик на большой скорости проехал по газону, чудом не сбив прохожих
15 сентября в Твери в микрорайоне Южный очевидцы поделились в «Подслушано у водителей. Тверь» фотографиями и видео с моментом, где грузовик на большой скорости выехал на разделительную площадку.

Как сообщают свидетели, это произошло в 18:30 у «Глобуса».

«... я увидела только с того момента, как этот грузовой автомобиль уже катится с грохотом по зелёной разделительной площадке (газону) на проезжую часть (даже видны следы). Я подумала, что у него отказала тормозная система, и он специально выехал на газон, чтобы немного загасить инерцию движения», - поделилась девушка в группе.

При этом водители оставили коридор для движущегося грузовика. Даже были те, кто покинул салон на случай столкновения. Но через некоторое время, по словам девушки, машина уехала. Это событие оставило в недоумении свидетельницу.

В комментариях нашлись люди, которые также стали очевидцами произошедшего. Один из них пишет о том, что водитель грузовика чудом не сбил стоящих на светофоре людей, но всё же задел несколько столбов с дорожными знаками.

Фото: Амелия Амельченко/«Подслушано у водителей. Тверь» 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.