< >

В Твери готовятся к проведению Всероссийской переписи населения

В Твери готовятся к проведению Всероссийской переписи населения
В администрации Твери прошло заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения – 2021, на котором обсуждались организационные мероприятия предстоящей кампании. 

Всероссийская перепись населения стартует 1 апреля. В этом году будет опробовано нововведение: жители России смогут самостоятельно заполнить переписной лист на портале Госуслуг (Gosuslugi.ru). Интернет-перепись будет проходить с 1 по 25 апреля.

Для тех, кто хочет пройти процедуру очно, в Твери организуют 126 стационарных участков: 44 в Заволжском районе, 37 в Московском районе, 29 в Пролетарском районе и 16 в Центральном. 

Сообщается, что явиться для переписи можно также и в офисы «Мои документы». Кроме того, в период с 4 по 30 апреля будут работать переписчики, которые посетят респондентов по постоянному месту жительства.

Подробнее о предстоящей Всероссийской переписи населения можно узнать, пройдя по ссылке https://www.strana2020.ru/landing/censustiming.php
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.