< >

В Твери госнаграды вручили летчикам с аэродрома Мигалово

В Твери госнаграды вручили летчикам с аэродрома Мигалово
Мигаловских летчиков наградили орденом Мужества и орденом «За военные заслуги».

На базе соединения военно-транспортной авиации (ВТА) прошло заседание Военного совета командования. В мероприятии принял участие руководящий состав объединения, соединений и воинских частей.

«В ходе заседания Военного совета под руководством командующего военно-транспортной авиацией генерал-лейтенанта Владимира Бенедиктова были подведены итоги боевой подготовки и деятельности командования за зимний период обучения и поставлены задачи на новый учебный период», - поделились в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

На мероприятии к наградам представили более 80 военнослужащих. Среди наград – орден Мужества, орден «За военные заслуги», медаль Нестерова и медаль Суворова.

Участники Военного совета ВТА совместно с представителями юнармейского движения открыли Аллею каштанов на территории аэродрома. Она посвящена 80-летию Тверского военно-транспортного авиационного полка.

Фото: pixabay

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.