< >

В Твери городской отдел УМВД отметил 10-летие

В Твери городской отдел УМВД отметил 10-летие
Сегодня 10-летний юбилей со дня образования отметило УМВД России по городу Твери. 

Со знаковой датой полицейских поздравили и.о. заместителя главы администрации города Твери Андрей Антонов, председатель городской думы Евгений Пичуев, представители общественных организаций и силовых структур.

Начальник УМВД России по Тверской области полковник полиции Петр Пырх в поздравительном слове подчеркнул, что за прошедшее десятилетие городское Управление внутренних дел развивалось, совершенствовалось, а сотрудники стойко защищали интересы человека и государства.

О стабильной работе УМВД России по городу Твери свидетельствует, в первую очередь, тенденция сокращения массива преступности и отдельных видов преступлений в областном центре на протяжении длительного периода. С 2009 года общее число преступлений уменьшилось более чем в 2 раза, в том числе тяжких составов - в три с половиной раза, краж из квартир в 9 раз, автомашин в 3 раза.

Петр Александрович пожелал личному составу и ветеранам стойкости и мужества, семейного благополучия и счастья, а также внимания и чуткости к людям, принципиальности и твёрдости в непростой службе во благо Отечества.

Затем слово взял начальник УМВД России по городу Твери полковник полиции Алексей Комаров, поблагодарив весь личный состав за службу и показатели в служебной деятельности.

На мероприятии наградили ветеранов и действующих сотрудников ОВД. Праздник завершился концертной программой на сцене ДК «Пролетарка», собравшихся поздравили танцевальные и вокальные коллективы города.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.