< >

В Твери голосование в рамках референдума закончится 27 сентября

В Твери голосование в рамках референдума закончится 27 сентября
26 сентября в Тверской области продолжается голосование граждан Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей на референдумах по вопросу вхождения в состав Российской Федерации. Оно организовано в муниципальных образованиях Верхневолжья, где в настоящее время проживают жители данных территорий.

26 и 27 сентября можно проголосовать на участках для голосования в Твери по адресу: ул. Можайского, д.63 (здание Досугового центра «МИР»). 26 сентября участки открыты с 10:00 до 18:00, 27 сентября с 08:00 до 16:00.

Одной из тех, кто принял участие в голосовании в областной столице, стала Наталья, которая вместе с сыном приехала в Тверь два года назад.

«Мы очень долго этого ждали – все восемь лет, которые нас бомбила Украина. Владимир Путин нас в обиду не даст. Мы в это верим, мы это знаем», – отметила Наталья.

Члены комиссий референдумов работают в выездном формате для обеспечения возможности участия в голосовании граждан в Вышнем Волочке, Лихославле, Бологовском и Спировском районах.

Время и места голосования на территории каждого муниципального округа или района области можно узнать по телефону колл-центра: 8 (4822) 34-81-31.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.