< >

В Твери финалистки конкурса красоты провели День Здоровья в клинике «РЖД-Медицина»

В Твери финалистки конкурса красоты провели День Здоровья в клинике «РЖД-Медицина»
Подготовка к финалу конкурса весны и красоты «Мисс Тверь» продолжается. Претендентки на корону провели День Здоровья в клинике «РЖД-Медицина».

Чтобы вовремя диагностировать или вовсе избежать каких-то заболеваний, важно внести в свой календарь регулярные обследования у врачей. Об этом узнали участницы конкурса «Мисс Тверь». Клиника «РЖД-Медицина» подарила девушкам целый день здоровья. Врач трихолог и дерматолог дала рекомендации по домашнему уходу, который способен поддержать молодость.



С приходом весны и активного солнца важно следить и за кожей. Девушкам рассказали, как отличить опасные родинки. Безусловно, состояние кожи, волос, ногтей, общее самочувствие и даже настроение зависят от женского здоровья. Потому следует не пропускать консультации гинеколога.

«Это важно делать ежегодно, даже когда ничего не беспокоит», - подчеркнула Елена Павлова, врач акушер-гинеколог высшей категории.

Накануне важного финального вечера конкурса «Мисс Тверь» девушки несомненно переживают. Плюс постоянные тренировки, репетиции, фотосессии – выдержит только крепкая нервная система. Девушек проконсультировал врач невролог, провели диагностику – электроэнцефалографию.Посетили конкурсантки и кабинет стоматолога, офтальмолога. Многих заинтересовала и консультация пластического хирурга.

Здоровье – первостепенно, уверены в клинике «РЖД-Медицина Тверь». На вооружении врачей-профессионалов – современное оборудование и новейшие технологии. О 150-летней истории развития от небольшого приемного покоя на станции Тверь Николаевской железной дороги до современной структуры из поликлиник, стационара, медпунктов участницам конкурса «Мисс Тверь-2023"» рассказала главный врач Ольга Ульянова.

«2023 год в сети «РЖД-Медицина» объявлен годом здоровья. Очень символично, что мы решили поддержать конкурс «Мисс Тверь». Мы хотим привлечь внимание общества к женскому здоровью», - отметила Ольга Ульянова, главный врач клиники «РЖД-Медицина города Тверь».

Девушкам удалось пройти и комплексную функциональную диагностику на аппарате «Эстек». А кто жаловался на боли в желудке мужественно выстояли гастроскопию, получив консультацию врача.

И полезные привычки здоровой жизни девушки обязательно сохранят на долгие годы.

Фото: Вести Тверь 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.