< >

Фасад дома на проспекте Чайковского в Твери капитально отремонтируют до 15 июля

Фасад дома на проспекте Чайковского в Твери капитально отремонтируют до 15 июля
В Твери на многоквартирном доме по проспекту Чайковского, 90 продолжаются строительные работы по капитальному ремонту фасада. Работы ведутся в рамках краткосрочной программы 2017-2019 г.г. 

14 мая 2019 г. сотрудники Фонда капитального ремонта МКД Тверской области совместно с представителями подрядной организации, стройконтроля и управляющей компании провели осмотр стройплощадки и проверили качество выполненных работ. На данный момент, завершаются работы фасада с внутренней стороны дома. 
РЕМОНТ
Кроме того, сотрудники Фонда напомнили представителям подрядной организации о необходимости своевременно производить уборку территорий от строительного мусора, неукоснительно соблюдать технику безопасности и условия рабочего дня. Жители дома в разговоре с представителями Фонда отметили, что очень довольны промежуточными результатами капремонта фасада их дома. 
Ремонт фасада  

Срок окончания строительно–монтажных работ – 15 июля 2019 г.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.