< >

В Твери электричество вернулось в дом Двора Пролетарки

В Твери электричество вернулось в дом Двора Пролетарки
На первом и третьем этажах дома № 122 Двора Пролетарки восстановлена подача электричества. Кроме того, отремонтированы металлические двери, которые пришлось демонтировать в ходе тушения пожара.

Напомним, что возгорание в указанном доме произошло 12 ноября, в настоящее время на объекте ведутся восстановительные работы и комиссионное обследование.

Сотрудники департамента ЖКХ, жилищной политики и строительства Администрации города консультируют собственников помещений, пострадавших от огня, по поводу условий временного размещения в маневренном фонде. Отрабатывается каждый запрос, после предоставления необходимых документов всем обратившимся предоставят временное жилье.

Комиссия продолжает работу на объекте, уточняется перечень необходимых ремонтных работ, продолжается обследование газового оборудования. В администрации Пролетарского района и департаменте ЖКХ, жилищной политики и строительства Администрации Твери ведется прием жильцов дома, пострадавшего от пожара. Им оказывается вся необходимая консультативная помощь.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.