< >

В Твери два автомобиля врезались в столбы

В Твери два автомобиля врезались в столбы
Утром 26 февраля в областной столице произошло два ДТП, участники которых врезались в мачты электроосвещения.

На спуске с Восточного моста в столб въехал автомобиль «Хендай Гетц», его водитель не справился с управлением. После этого транспортное средство совершило столкновение с автомашиной «Хендай Соната». В итоге травмы получила пожилая женщина-пассажир «Гетца».

Ещё одна авария произошла на Сахаровском шоссе, здесь в бетонный столб врезалась водитель «Дэу Матиз». Женщина получила травмы, не угрожающие её жизни и здоровью.

Фото: ГИБДД.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.