< >

В Твери до 7 сентября перекроют улицу Лизы Чайкиной

В Твери до 7 сентября перекроют улицу Лизы Чайкиной
Ограничения вступят в силу с 9:00 24 августа, сообщает администрация города.

Улица Лизы Чайкиной в участке от проспекта Ленина до улицы Академической окажется недоступной для парковки и проезда на две недели – с девяти часов утра 24 августа до пяти вечера 7 сентября. 

Связано перекрытие будет с проводимыми там работами специалистами «Тверской генерации». Они же организуют проезд во дворы для спецтранспорта и автомобилей жителей соседних дворов. 

Помимо этого, в ремонтируемом участке установят знаки объезда. Автомобилистам следует тщательно выбирать маршрут. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.