< >

В Твери ДК «Пролетарка» приглашает отметить Международный день пожилых людей

В Твери ДК «Пролетарка» приглашает отметить Международный день пожилых людей
Программу «Года не беда» проведут в Дворце культуры «Пролетарка» в этот четверг, 1 октября. 

В канун праздника в Пролетарском районе волонтеры проводят акцию «Позвони родителям», в рамках которой предлагают тверитянам здесь и сейчас сделать звонок близким людям старшего поколения, а также выдают флаер в форме телефона с изображением открытой ладони - символа Всемирного Дня пожилых людей.

Волонтёры проводят акцию

Программа во Дворце также откроется со звонков зрителей. После чего на сцену выйдут коллективы и студии ДК «Пролетарка»: Народный театр «Диалог», Народный вокальный ансамбль «Жар – птица», Народный хор «Ельничек», ансамбль Народного танца «Тверичане» им. Е.И. Комарова и другие.

Перед началом концерта пройдут творческие состязания. Будут соревноваться изостудия «Первоцвет» и студия декоративно – прикладного искусства «Фантазеры» - в техниках изо - творчества на тему «Я, бабушка и дед». Народные ансамбли и хоры Дворца – в творческом и кулинарном поединках. 

Начало в 13 часов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.