< >

В Твери детей оставили без отопления

В Твери детей оставили без отопления
Из-за ремонтных работ коммунальщикам пришлось отключить от отопления детский сад и школу.

«Тверская Генерация» продолжает вести ремонтные работы. Сегодня ликвидация утечек проходит в Заволжском районе, поселке Литвинки и в районе улицы Вагжанова.

В Литвинках от тепла отключили весь посёлок, школу и детский сад – тоже. Как сообщает инфопортал Weekend, родителям воспитанников детского сада позвонили еще утром и попросили забрать детей домой – чтобы не мёрзли. Школьников же оставили осваивать науки в холодном помещении.

Работы обещают завершить вечером 17 января – утром 18 января.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.