< >

В Твери дерево повисло над дорогой

В Твери дерево повисло над дорогой
В областном центре на улице Софьи Перовской часть разломавшегося дерева повисла над дорогой. Фото прислали очевидцы произошедшего.

Полностью не упасть на проезжую часть дереву мешает ограждение. Однако автомашины, проезжая этот участок, задевают ветки, либо спешно перестраиваются, что создает аварийные ситуации.

Просим автомобилистов быть аккуратнее, проезжая по этой улице. Дерево находится у дома №14.

Улица С. Перовской
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.