< >

В Твери демонтировали аварийный корт на улице Горького

В Твери демонтировали аварийный корт на улице Горького
Хоккейный корт, находящийся в аварийном состоянии, демонтирован по просьбе жильцов данного двора.

В Заволжском районе города во дворе домов №106 по улице Горького и №4 корп. 2, 3 по улице Благоева демонтирован хоккейный корт. В администрации Твери сообщают, что просьбы разобрать заброшенную хоккейную коробку присылали местные жители в течение года, объясняя это тем, что объект стал небезопасным - из земли торчат куски арматуры.

Решение о демонтаже небезопасной конструкции было принято в ходе осмотра территории главой администрации Заволжского района Дмитрием Синягиным и специалистами отдела благоустройства.

Планируется, что жильцам будет предложено принять участие в программе поддержки местных инициатив и коллегиально решить, каким они видят благоустройство данного участка.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.