< >

В Твери чиновники принудительно эвакуируют бесхозный автомобиль

В Твери чиновники принудительно эвакуируют бесхозный автомобиль
Администрация Московского района Твери требует эвакуировать или утилизировать бесхозный автомобиль, который длительное время простаивает в одном из дворов микрорайона «Южный».

«По результатам осмотра установлено, что транспортное средство отвечает признакам брошенного (бесхозяйного). От собственника требуется своими силами и за свой счет эвакуировать автомобиль в предназначенное для хранения транспортных средств место или утилизировать транспортное средство в случае прекращения его эксплуатации», - сообщают в администрации. Речь идет про ВАЗ-2106 без государственных регистрационных знаков. Автомобиль «пылится» во дворе дома №42 на улице Левитана.

На эксплуатацию или утилизацию автомобиля владельцу дается 40 дней. По истечению этого срока машину эвакуируют принудительно, а расходы взыщут с владельца.  
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.