< >

В Твери частично перекрыто движение по Петербургскому шоссе

В Твери частично перекрыто движение по Петербургскому шоссе
В связи с ремонтом тепловых сетей частично перекрыт проезд по Петербургскому шоссе в Твери.

Закроют часть, ведущую в сторону площади Конституции. Ездить можно будет по двум другим полосам.

«12 декабря с 13-ти часов закрыта часть проезжей части на пересечении улицы Комарова и Санкт-Петербургского шоссе. Закрыта в связи с производством работ аварийных работ на тепловых сетях», - отметил Михаил Суханов, главный специалист департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Твери.

Чтобы избежать заторов, рекомендуется объезжать этот участок по улицам Веселова и 2-ой Красина. Также на время проведения работ не будут ездить троллейбусы №3 и 4. Часть будет направлена на разворот у остановки «1 городская больница», другая же поедет до конечной остановки «Бульвар Профсоюзов». Предварительно ограничение вводится до 17 часов субботы. Однако точные сроки можно будет сказать лишь после вскрытия коммуникаций.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.