< >

В Твери будут судить женщину, наехавшую на сотрудника ДПС

В Твери будут судить женщину, наехавшую на сотрудника ДПС
В конце января текущего года в Заволжском районе Твери местная жительница совершила наезд на сотрудника ДПС ГИБДД.

Установлено, что автоинспектор пытался остановить автомобиль женщины за то, что та нарушила ПДД. Однако фигурантка, не желая быть привлеченной к ответственности, решила скрыться. Вскоре сотруднику ДПС удалось заблокировать движение транспортного средства. 

Однако подсудимая не стала покидать автомобиль и совершила наезд на стоявшего перед ней инспектора ДПС, причинив ему своими действиями физическую боль и телесные повреждения в виде кровоподтека в области левого коленного сустава.

2 марта Заволжский районный суд Твери принял к производству уголовное дело в отношении жительницы Твери с ходатайством следователя о его прекращении в связи с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.