< >

В Твери будут судить убийцу из Кировской области

В Твери будут судить убийцу из Кировской области
Заволжский межрайонный следственный отдел Твери завершил расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Кировской области, избившего своего знакомого, вследствие чего тот умер.

Ранее мы сообщали, что в апреле текущего года в квартире на улице Паши Савельевой фигурант избил своего 45-летнего приятеля, нанеся ему удары руками в голову, шею и туловище. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Обвиняемого задержали по «горячим следам», когда тот находился на железнодорожном вокзале Твери, пытаясь уехать в Кировскую область.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено на рассмотрение в суд.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.